Телефоны

(4722) 35-63-09

Электронная почта

belregolimp@yandex.ru

ol16С 28 по 30 ноября 2016 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Орленок» города Губкина прошли финальные соревнования по шахматам среди сборных команд городов и районов в зачет 59 областной Спартакиады школьников.

В течение трех дней сто двадцать мальчишек и девчонок соревновались за звание лучших шахматистов области.

В шахматном турнире приняли участие 24 команды муниципальных районов и городских округов.

В итоговом зачете победителем соревнований среди городских команд стал город Губкин. Второе место завоевал город Белгород, а третье - сборная команда города Старого Оскола.

Звание победителя соревнований среди районных команд завоевала сборная команда Губкинского района, призерами стали Яковлевский и Белгородский районы.

Все победители и призеры были награждены дипломами и памятными медалями департамента образования Белгородской области.

depbannergubrectrosobrnadzorrussiabanner pgu 245x97belru 115x42 2bel-obl.bannerblacklistppbpp banerege2016gia16