Проект приказа 'О проведении регионального этапа регионального конкурса научно-технологических проектов школьников'.

 

В детском технопарке «Кванториум» прошёл региональный конкурс научно-технических проектов. Юные изобретатели презентовали работы, которые, по их мнению, сделают жизнь белгородцев лучше.

30 марта школьники представили жюри научно-технические проекты по направлениям: «большие данные», «современная энергетика», «новые материалы и нанотехнологии», "биотехнологии в сельском хозяйстве", "умный город и безопасность". Все участники — ребята с 8 по 10 классы — победители и призёры муниципального этапа.


Напомним, что региональный конкурс научно-технических проектов даёт участникам уникальный шанс — отправиться на учёбу в образовательный центр «Сириус» в Сочи. Подробнее ознакомиться с результатами конкурса можно здесь. 

 

Список участников конкурса научно-технологических проектов, организованного совместно с ОЦ «Сириус» в 2018 году, допущенных к муниципальному этапу 15 марта 2018 года

 

№ п/п Направление конкурса ФИО участника Образовательная организация Класс
1 Агропромышленные и биотехнологии Лахметкин Михаил Игоревич СОШ №49 г.Белгорода 8
2 Беспилотный транспорт и логистические системы Седов Сергей Сергеевич СОШ №37 г.Белгорода 9
3 Большие данные и машинное обучение Андросов А.    
4 Большие данные и машинное обучение Чернышев Артем Сергеевич МОУ Беломестненская СОШ Белгородского р-а 9
5 Большие данные и машинное обучение Баркунова Анна Андреевна МБОУ "Лицей№32" г.Белгорода 9
6 Большие данные и машинное обучение Авилова Е.    
7 Большие данные и машинное обучение Сергиенко Леонид Александрович МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
8 Большие данные и машинное обучение Кириченко Анатолий Вадимович Лицей №10 г.Белгорода 10
9 Большие данные и машинное обучение Рядинский Алексей Михайлович Лицей №10 г.Белгорода  
10 Большие данные и машинное обучение Косоногов Роберт Лицей №10 г.Белгорода  
11 Большие данные и машинное обучение Белых Александр Юрьевич СОШ №40 г. Старый Оскол  
12 Большие данные и машинное обучение Ефременко Олег Владимирович СОШ №40 г. Старый Оскол  
13 Большие данные и машинное обучение Вовк Андрей Валерьевич Ракитянская СОШ №1  
14 Новые материалы Дьячкова Татьяна Сергеевна Ракитянская СОШ №1 9
15 Новые материалы Редников Игнат Сергеевич МОУ «Веселолопенская СОШ Белгородского района Белгородской области» 8
16 Новые материалы Юдина Дарья Константиновна МБОУ «Лицей 9» г.Белгорода 8
17 Новые материалы Зюба Татьяна Алексеевна МОУ «Вейделевская СОШ» 10
18 Новые материалы Шубин Михаил Станиславович МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 10
19 Новые материалы Иващенко Вероника Андреевна СОШ №1, п.Ракитное 8
20 Новые материалы Иващенко Валерия Андреевна СОШ №1, Ракитное 10
21 Новые материалы Солнышко Лидия Анатольевна Лицей №9, Белгород 9
22 Новые материалы Миненко Олег Александрович Лицей №9, Белгород 9
23 Новые материалы Денежко Даниил Дмитриевич Лицей №9, Белгород 9
24 Новые материалы Чертов Виктор Дмитриевич Лицей №9, Белгород 8
25 Новые материалы Гурьев Даниил Игоревич Лицей №9, Белгород 8
26 Новые материалы Брынцев Алексей Юрьевич Лицей №9, Белгород 9
27 Новые материалы Тодоров Роман Владимирович Лицей №9, Белгород 10
28 Новые материалы Пискунов Игорь Ярославович Лицей №9, Белгород 10
29 Новые материалы Никонов Максим Олегович Лицей №9, Белгород 9
30 Новые материалы Арчибасова Анна Геннадьевна Лицей №9, Белгород 10
31 Новые материалы Усков Никита Алексеевич МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
32 Новые материалы Гармашев Роман Александрович МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
33 Новые материалы Усков Даниил Алексеевич МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
34 Новые материалы Пушко Александр Сергеевич МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
35 Новые материалы Зимаков Максим Александрович МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
36 Новые материалы Риплингер Владислав Дмитриевич МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
37 Новые материалы Листопадов Иван Сергеевич МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
38 Новые материалы Барщук Никита Игоревич МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
39 Новые материалы Мироненко Александр Сергеевич МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9
40 Персонализированная и прогностическая медицина Босенко Яна Николаевна МБОУ "Лицей №10" г.Белгород 8
41 Персонализированная и прогностическая медицина Гребенюк Анастасия Алексеевна МБОУ "Лицей №10" г.Белгород 8
42 Персонализированная и прогностическая медицина Красюкова Карина Юрьевна МБОУ "Лицей №10" г.Белгород 8
43 Персонализированная и прогностическая медицина Красная Анна Вадимовна МБОУ "Лицей №10" г.Белгород 8
44 Персонализированная и прогностическая медицина Волобуева Виктория Федоровна МБОУ "Лицей №10" г.Белгород 8
45 Персонализированная и прогностическая медицина Колчанова Арина Романовна Лицей №9 г.Белгорода 10
46 Персонализированная и прогностическая медицина Коленкин Максим Александрович МОУ "Тавровская СОШ" 10
47 Персонализированная и прогностическая медицина Трегубенко Лилиана Валерьевна Лицей №9 г.Белгорода 9
48 Персонализированная и прогностическая медицина Амельченко Даниил Романович МБОУ "Лицей №10" г.Белгород 10
49 Персонализированная и прогностическая медицина Билан Артем Алексеевич МОУ "Ракитянская СОШ №2 имени А.И.Цыбулева" 10
50 Персонализированная и прогностическая медицина Босов Павел Николаевич Бехтеевская СОШ Корочаннский район 9
51 Персонализированная и прогностическая медицина Гольцова Мария Юрьевна ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 10
52 Современная энергетика Ворошилов Владислав Сергеевич Лицей №9 г.Белгорода 9
53 Современная энергетика Дрешпан Никита Вячеславович МОУ Беловская СОШ 10
54 Современная энергетика Белякова Мария Евгеньевна Лицей №10 г.Белгорода 8
55 Современная энергетика Пенкина Виктория Алексеевна Лицей №10 г.Белгорода 8
56 Современная энергетика Митрофанова Ирина Алексеевна Лицей №10 г.Белгорода 8
57 Современная энергетика Чесноков Александр Сергеевич Лицей №9 г.Белгорода 10
58 Современная энергетика Слинков Михаил Анатольевич Лицей №9 г.Белгорода 10
59 Современная энергетика Сичень Евгения Сергеевна Лицей №9 г.Белгорода 8
60 Современная энергетика Пухова Дарья Витальевна Лицей №9 г.Белгорода 10
61 Современная энергетика Журавлева Анастасия Дмитриевна Лицей №9 г.Белгорода 10
62 Современная энергетика Матвейчук Савелий Андреевич Лицей №9 г.Белгорода 10
63 Современная энергетика Козаченко Ангелина Эдуардовна Лицей №9 г.Белгорода 8
64 Современная энергетика Иевлев Артем Александрович Лицей №32 г.Белгорода 10
65 Современная энергетика Виноградов Дмитрий Павлович Лицей №32 г.Белгорода 10
66 Современная энергетика Дрибноход Евгений Лицей №9 г.Белгорода 8
67 Современная энергетика Даньшин Тимофей Лицей №32 г.Белгорода 10
68 Современная энергетика Аржевикин Никита Вячеславович Щетиновская СОШ Белгородский р-н 10
69 Современная энергетика Шляпкин Алексей Федорович Ракитянская СОШ №1 10
70 Современная энергетика Иванцов Кирилл Андреевич Лицей №9 г.Белгорода 8
71 Современная энергетика Павленко Станислав Вячеславович Лицей №9 г.Белгорода 8
72 Современная энергетика Шатов Владлен Витальевич Пролетарская СОШ №2 Ракитянского р-а 8
73 Современная энергетика Потур Андрей Михайлович    
74 Современная энергетика Чекушкин Максим Алексеевич МБОУ "СОШ №4" г.Белгорода 9
75 Умный город и безопасность Голощуков Денис Михайлович МБОУ "СОШ №24" г.Белгорода 10
76 Умный город и безопасность Харченко Лев Константинович МБОУ «Лицей №9» г. Белгорода 9

 

Региональный конкурс научно-технологических проектов в 2017-2018 году, организованный совместно с ОЦ "Сириус"

Стартовый этап Конкурса проходит 11 декабря 2017 года с 1000 час. до 1355 час. на площадках опорных образовательных организаций по направлениям Конкурса. О распределении участников Конкурса по площадкам опорных образовательных учреждений будет сообщено дополнительно.

Участникам стартового этапа необходимо с 01 ноября по 08 декабря 2017 года зарегистрироваться, заполнив все необходимые графы, прикрепив все необходимые документы.

Форма заявки на участие в конкурсе

1

Муниципалитет   
2 Фамилия, Имя, Отчество (полностью) автора(ов)  

3

Место учёбы  

4

Класс  

5

Этап конкурса (стартовый, муниципальный, региональный)  

6

Фамилия, имя, отчество руководителя, куратора проекта  

7

Тема проекта (для стартового этапа примерная или не заполняется)  

8

Контактный телефон (мобильный или стационарный с указанием кода города)  

9

Личный е-mail  

10

Дата заполнения заявки  

 Заявки присылать на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

depbannergubrectrosobrnadzorrussiabanner pgu 245x97belru 115x42 2bel-obl.bannerblacklistppbpp banerege2016gia16

JoomShaper